О пылесосах Cyclovac

 

Модельный ряд пылесосов CYCLOVAC

В 1976 году канадская компания TrovacIndustries, основанная в 1960 году, создала новый бренд центральных систем пылеудаления – Cyclovac. Встроенные пылесосы Cyclovac отличаются высокой производительностью, низким уровнем шума и непревзойденной надежностью. Все эти преимущества вкупе с умеренной ценой позволили мгновенно завоевать рынок центральных систем уборки. Встроенные пылесосы Cyclovac являются синонимом высочайших стандартов качества и надежности.

Достоинства встроенных пылесосов Cyclovac

Гарантия на силовой агрегат — 10 лет. Встроенные пылесосы Cyclovac изготавливаются только из высококачественных материалов, с применением новейшего, высокоточного оборудования. Огромное внимание уделяется системе контроля качества — каждый пылесос проходит ряд тестов и проверяется на соответствие стандартам качества. Благодаря такому подходу к обеспечению качества производимого товара, встроенные пылесосы компании TrovacIndustries считаются одними из самых надежных в мире. Расчетный ресурс пылесосов составляет порядка 25 лет (при условии своевременного проведения техобслуживания). Гарантия на комплектующие системы уборки– 3 года.
— Широчайший модельный ряд. На сегодняшний день компанией TrovacIndustries серийно производится порядка 20 моделей встроенных пылесосов. Каждая из моделей подобрана для своих конкретных условий использования. Выпускаются следующие серии пылесосов: компактная (квартиры и небольшие дома), высокой (дома и большие квартиры) и экстра высокой производительности (большие коттеджи), промышленная (офисные и административные здания, отели). Встроенные пылесосы Cyclovac обеспечивают площадь уборки до 2 200 кв.м.
— Высокая мощность всасывания. Использование встроенного пылесоса Cyclovac позволяет значительно увеличить эффективность уборки. Эта эффективность достигается за счет увеличенной мощности всасывания. Мощность всасывания в зависимости от модели составляет от 600 до 1300 аВт. Это одни из самых высоких показателей на рынке.
Инновационная очистительная система CycloFiltre™. Компанией TrovacIndustries разработан инновационный несменный фильтр Cyclofiltre, обработанный антибактериальной пропиткой Ultra‐Fresh™. Пропитка Ultra‐Fresh  предохраняет систему от возникновения бактерий, плесени, грибка, нейтрализует запахи. Также в систему  Cyclofiltre входит уникальный блок фильтрации пыли. Угольная пыль — это мельчайшая мелкодисперсная пыль, которая образуется от работы двигателя. Эта пыль не фильтруется нашим организмом, и попадая напрямую в легкие оказывает негативное влияние на здоровье.
— DataSync™. DataSync — это новейшая разработка компании TrovacIndustries выполняющая следующие функции:

  • выбор четырех уровней мощности всасывания прямо во время использования пылесоса. Мощность встроенного пылесоса довольно высокая, но это не всегда преимущество. Во время чистки ковра с длинным ворсом нужно снижать мощность пылесоса чтобы не повредить ковер. Это можно легко сделать с помощью системы DataSync. Прямо на рукоятке шланга размещается регулятор мощности, который незамедлительно позволяет уменьшить/увеличить мощность всасывания.
  • дисплей, расположенный на рукоятке шланга, подает сервисные сигналы (необходимость очистки пылеприемника, смены фильтр-пакета, угольного фильтра).
  • также система  DataSync информирует пользователя о необходимости проведения сервисного обслуживания (рекомендательный характер).

Вся эта информация доступна как на жк-дисплее уборочного шланга, так и на силовом агрегате.
— Функция soft-старт. Функция плавного пуска существенно продлевает ресурс двигателя.
— Система Hide-a-Hose (шланг-невидимка) — это уникальная система интегрированного хранения шланга, доступная только в системах пылеудаления Cyclovac (благодаря их исключительной мощности). Уборочный шланг полностью монтируется в стену и в процессе уборки вытягивается на столько на сколько Вам нужно. После окончания уборки шланг втягивается обратно в трубопровод системы. Это значительно упрощает процесс уборки и избавляет от необходимости искать место для хранения шланга.
— Невероятно низкий уровень шума 53 децибела — современная система шумоподавления. Встроенные пылесосы Cyclovac отличаются низкими уровнями шума — от 54 до 76 дБ в зависимости от мощности пылесоса. 54 дБ — это шум обычного офисного помещения, в то время как шум от стандартного переносного пылесоса — 80 дБ. При этом надо учитывать, что этот шум создается не в комнате, где проводится уборка, а в подсобном, хозяйственном помещении, где установлен агрегат. В самом же помещении, где проводится уборка уровень шума не превышает 35 дБ (приглушенный разговор), что позволяет без помех смотреть телевизор, разговаривать по телефону, слушать музыку
— Функция AutoStop – функция защиты двигателя от перегрева. При возникновении ситуации, когда встроенный пылесос вынужден непрерывно работать длительное время (забыли выключить или возникла неисправность, вызванная неправильным монтажом системы) срабатывает функция «самозащиты» агрегата. Функция AutoStop останавливает двигатель после часа непрерывной работы.
— Удобные сменные пакеты для мусора с антистатической пропиткой. В некоторых моделях в дополнение к системе очистки «циклон» применяется дополнительная система фильтрации в виде одноразового мешка. Сменный мешок предварительно наэлектризован таким образом, что пыль попадая в мешок не прилипает к стенкам, а оседает на дно. По этой причине встроенный пылесос не теряет своей мощности по мере наполнения мешка. Также фильтр обработан пропиткой Ultra‐Fresh, которая предотвращает рост бактерий, плесени, грибка.
— Эффективная система демпфирования (подавления) вибраций. Любой двигатель создает вибрацию, и чем мощнее двигатель, тем выше уровень вибрации. Поэтому актуальным становится вопрос подавления этих колебаний. Компания TrovacIndustries очень серьезно подошла к этой проблеме, и разработала специальную, весьма эффективную технологию изоляции двигателя, которая полностью исключает вибрацию агрегата.
— Инновационные технологии обработки корпуса — бессрочная гарантия. Встроенные пылесосы Cyclovac единственные пылесосы, на корпус которых дается пожизненная гарантия.

Компания ООО «ВитаИнжиниринг» производит полный комплекс услуг по установке встроенных пылесосов от поставки и монтажа до пуско-наладки и последующего сервисного обслуживания. Наличие

  • большого опыта работы
  • сертификатов соответствия на поставляемое оборудование и выполняемые работы
  • первоклассных специалистов и квалифицированного рабочего персонала
  • необходимого аттестованного инструмента и оборудования

позволяет нам быстро и качественно выполнять свои обязательства перед клиентами. Наши специалисты проконсультируют Вас по любому вопросу, помогут с выбором наиболее подходящей центральной  системы пылеудаления как с технической точки зрения, так и с финансовой. Компания ООО «ВитаИнжиниринг» поставляет только надежное, проверенное временем оборудование от мировых производителей.

КУПИТЬ ВСТРОЕННЫЙ ПЫЛЕСОС ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ CYCLOVAC И VACUFLO ВЫ МОЖЕТЕ ПОЗВОНИВ ПО ТЕЛЕФОНУ (8017) 399-97-01. ТАКЖЕ ПО ЭТОМУ ТЕЛЕФОНУ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ТЕХНИЧЕСКИХ ХАРАКТЕРИСТИКАХ УСТРОЙСТВА, ЕГО ЦЕНЕ, НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ (МИНСК, ГРОДНО, ВИТЕБСК, ГОМЕЛЬ, БРЕСТ, МОГИЛЕВ, БОРИСОВ) И СРОКАХ ПОСТАВКИ.